ГоловнаCуспільство

В День Св. Валентина «Укрзалізниця» приглашает влюбленных в путешествие столичным ретро-поездом

Путешествие продлится чуть более 2,5 часов…

В День Св. Валентина «Укрзалізниця» приглашает влюбленных в путешествие столичным ретро-поездом

В День святого Валентина, 14 февраля, ретро-поезд Юго-Западной железной дороги осуществит специальный рейс для влюбленных киевлян и гостей столицы.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе «Укрзалізниці».

В праздничный рейс ретро-поезд отправится в 14:08 с первой колеи вокзала станции «Киев-Пассажирский». Вернется на столичный вокзал ретро-поезд в 16:45.

«Во время путешествия, которое продлится чуть больше 2,5 часов, пассажиры смогут не только насладиться интересной экскурсией и видами Киева, но и принять участие в интересных конкурсах, которые для них подготовила Юго-Западная железная дорога. Развлекать влюбленных в этой поездке будут аниматоры.

По окончании путешествия железнодорожным кольцом вокруг города, пассажиры ретро-поезда могут посетить выставочную площадку, посвященный истории железнодорожного подвижного состава, который находится на 14-м пути станции «Киев-Пассажирский». Билет на ретро-поезд одновременно дает право осмотреть экспозицию», - сообщает пресс-служба.

Билеты можно приобрести в кассах Центрального железнодорожного вокзала как в день отправления, так и заранее. Стоимость поездки следует уточнять в кассах. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook