ГоловнаCуспільство

Для сбора средств на реабилитацию Яны Зинкевич создан одноименный благотворительный фонд

Месяц реабилитации составляет около $ 40 тыс…

Для сбора средств на реабилитацию Яны Зинкевич создан одноименный благотворительный фонд

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», в результате ДТП Яна Зинкевич получила травмы не совместимые с жизнью - это перелом позвоночника, после чего проходила лечение в Израиле.

Заместитель главного врача ОКБ им. Мечникова Юрий Скребец сообщил, что для дальнейшего лечения и реабилитации Яны Зинкевич создан Фонд «Яны Зинкевич».

Об этом он сообщил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Первый курс терапии Яна прошла в лучшем реабилитационном центре (Израиль). За месяц преодолела то, что другие не могут преодолеть и за пол года. Ведущие специалисты говорят, что у нее есть все шансы для того, чтобы возобновить потерянные функции, но впереди продолжительная реабилитация, результат которой напрямую будет зависеть от того, как именно и где именно будет обеспеченно ей лечение. Обращаюсь ко всем, пришло время помочь Яне, для ее дальнейшего лечения и реабилитации создан Фонд Яны Зинкевич. В состав наблюдательного совета войдут общественные деятели, политики, волонтеры, военные, врачи и известные люди с незапятнанной репутацией. Собственной совестью, собственным именем, мы все отвечаем целесообразности использования собранных средств», - сообщил он.

Реквизиты:  

КОД ЄДРПОУ:  получатель 14360570

КОД ЄДРПОУ: банк 14360570

Номер счета: 4149 6258 1082 5933

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook