ГоловнаCуспільство

Я буду продолжать делать все, чтобы обеспечить мир и стабильность в Кривом Роге и во время выборов, и после выборов, - мэр Юрий

По мнению мэра, избирательная кампания никоим образом не должна сказаться на том, как живет и развивается Кривой Рог…

Я буду продолжать делать все, чтобы обеспечить мир и стабильность в Кривом Роге и во время выборов, и после выборов, - мэр Юрий

Действующий городской голова и кандидат в мэры Кривого Рога на внеочередных выборах 27 марта Юрий Вилкул рассказал, как планирует работать во время избирательной кампании.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе мэра.

«Я буду продолжать делать все, что обеспечить мир и стабильность в Кривом Роге. Это для меня главная цель, как для городского головы. Для меня нет разницы - во время выборов, после выборов... Я постоянно нахожусь на своем рабочем месте. Просто буду работать, как всегда, на благо всех криворожан», - сказал он.

Юрий Вилкул подчеркнул, что «избирательная кампания никоим образом не должна сказаться на том, как живет и развивается Кривой Рог».

«На этой неделе открыли капитально отремонтированный переход на Площади Освобождения. Запустили автобус на СевГОК с Площади Освобождения. Четыре больших автобуса будут курсировать с площади до кольца рудо-обогатительной фабрики №1 СевГОКа. Тоже люди попросили - мы сделали. Решим и аналогичную проблему для «ингоковцев» - маршрутки в час-пик забиты. У нас запланирована комплексная муниципальная программа по закупке новых автобусов большой вместимости. Это, во-первых, людям комфортнее, во-вторых, цена, конечно же, там будет ниже, чем в маршрутках. Задач огромное количество. И, как мэр, я ежедневно ими занимаюсь», - подчеркнул городской голова.

Юрий Вилкул отметил: «Как и всегда, я иду встречаться с людьми и помогать им. Мои оппоненты проводят избирательную кампанию, крича в мегафоны, но я привык просто работать. Как в свое время я в 15 лет пришел на завод и начал свою трудовую деятельность, так и тружусь. Потому что важнее всего работать и помогать людям! И я делал, делаю и все буду делать для родного Кривбасса».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook