ГоловнаCуспільство

Днепропетровцев приглашают на захватывающие цирковое шоу WOOZU Kobzov

Премьера новой программы цирка «Кобзов» состоится 8 апреля…

Днепропетровцев приглашают на захватывающие цирковое шоу WOOZU Kobzov

Руководитель проекта WOOZU, Kobzov Entertainment Дмитрий Верховский рассказал, что в Днепропетровске с 8 по 17 апреля цирк «Кобзов» представит захватывающие цирковое шоу WOOZU.

Об этом он рассказал на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

Цирку Kobzov более 16 лет. В этом году под его куполом соберутся цирковые труппы со всего мира.

«Днепропетровск – первый город, в котором цирк «Кобзов» представит новую программу WOOZU. В шоу будут задействованы артисты, цирковые коллективы со всего мира, а также животные, которых привезут с Италии. Животных сопровождает обслуживающий персонал, в том числе с ними будет специалист – технический райдер, который будет контролировать качество воды, питания, ухода, технические требованием размещения для животных и т.д. В Днепропетровске также будут созданы идеальные условия для них. После представлений жители Днепропетровска смогут зайти за кулисы и посмотреть, как в обычной обстановке находятся животные, те же жирафы, слоны, верблюды, зебры, страусы и другие животные. Это не выставка, не зоопарк, это цирковое закулисье, которое мы организовываем после представление, где все расскажут и покажут», - рассказал он.

Дмитрий Верховский пригласил всех днеропетровцев на представление WOOZU, жители города будут приятно удивлены, так как ничего подобного в Украине еще не было.

Приобрести билеты можно по ссылке.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook