ГоловнаCуспільство

В Днепропетровской области полицейские помогли женщине своевременно попасть в роддом

Автомобиль супругов сломался по пути в больницу…

В Днепропетровской области полицейские помогли женщине своевременно попасть в роддом

Синельниковские полицейские помогли беременной женщине вовремя попасть в роддом, в то время, как автомобиль, на котором супруги ехали в больницу, сломался.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области.

Сообщается, что вечером 22 марта мужчина с беременной женой, у которой уже начались схватки, направлялись из г. Днепропетровска в Синельниковский роддом. Когда супруги выехали за пределы с. Илларионово, автомобиль попал в яму, колесо порвалось и дальнейшее движение оказалось невозможным. Мужчина позвонил в дежурную часть Синельниковского отдела полиции и попросил помощи.

«Старший-инспектор дежурной части майор полиции Станислав Кафаров незамедлительно выслал следственно-оперативную группу в составе майора полиции Владимира Шило, капитана полиции Юлии Кирилловой и старшего сержанта Руслана Янченко. Полицейские быстро приехали и пересадили женщину в свой автомобиль, привезли в роддом Синельниковской центральной больницы, где роженице быстро оказали медицинскую помощь. Счастливый отец выразил благодарность полицейским Синельниковского ОП за помощь в трудном положении», - сообщает пресс-служба. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook