ГоловнаCуспільство

В Покрове начали капитальный ремонт трех дорог

На ремонт дорожного покрытия Днепропетровщины в этом году предусмотрено более 400 млн грн областных средств….

В Покрове начали капитальный ремонт трех дорог

Капитальный ремонт дорог в Днепропетровской области продолжается. К работе приступили в Покрове. Здесь за областные деньги начали капитальный ремонт 3 дорог. Продолжают ремонтировать дороги в Васильковском, Павлоградском, Петропавловском, Синельниковском и Томаковском районах. Сообщают в департаменте ЖКХ и строительства облгосадминистрации.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

В Покрове капитальный ремонт начали сразу на 3 улицах: Независимости, Торговой и Медицинской. Здесь уже сняли старое покрытие и начинают укладывать новое. В этом году за счет областного бюджета здесь капитально отремонтируют 4 дороги.

На улице Павлова в селе Письменное Васильковского района впервые за много лет работает техника. Здесь укладывают дорожное покрытие. Всего в Васильковском районе за деньги областногобюджета отремонтирует 4 дороги.

Продолжают ремонтировать дороги и в Павлоградском, Петропавловском, Синельниковском и Томаковском районах.

Уже капитально отремонтировали дорожное покрытие на ул. Бабича в селе Павловка Васильковского района, ул. Крамнычнав селе Чаплино Васильковского района и ул. Дитюк в селе БулаховкаПавлоградского района.

На ремонт дорожного покрытия Днепропетровщины в этом году предусмотрено более 400 миллионов гривен областных средств. За эти деньги капитально отремонтируют более 150 дорог.

Ожидается, что по итогам года из бюджетов всех уровней области на ремонт дорожного покрытия будет потрачено около 1 миллиарда гривен.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook