ГоловнаCуспільство

В пос Соленое ДТЭК Днепрооблэнерго открыл третий в регионе Центр обслуживания клиентов (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Ведется работа над запусков ЦОКов в Днепропетровске и Криворожском районе…

В среду, 8 июня, в пос. Соленое Днепропетровской области энергоснабжающая компания ДТЭК Днепрооблэнерго открыла третий в регионе Центр обслуживания клиентов.

Ранее аналогичные Центры начали свою работу в Кривом Роге и г. Подгороднее. Работа центров позволяет юридическим и бытовым клиентам ДТЭК Днепрооблэнерго получать консультации по вопросам энергоснабжения, а также производить все необходимые операции – от оплаты услуг до получения технических условий на присоединение.

«ДТЭК Днепрооблэнерго уже более пяти лет активно занимается развитием сервисов очного и дистанциооного обслуживания клиентов. Сегодняшнее событие – это пример развития и повышения качества очного обслуживания наших абонентов. Это уже третий Центр обслуживания клиентов в Днепропетровской области. Мы стараемся охватывать не только города, но и разворачиваемся непосредственно в районах,. становясь ближе к своим клиентам. Мы понимаем, что мир очень быстро меняется и мы стараемся попасть в этот тренд и это – основной принцип клиентоориентированной стратегии ДТЭК», - отметил директор по продажам ДТЭК Днепрооблэнерго Юрий Федько

«Открытие центра в Солонянском районе - это заслуга громады района и людей, которые вовремя оплатили услуги энергоснабжения», - сказала заместитель директора по дистрибуции и сбыту ДТЭК Энерго Алина Бондаренко

«Численность населения Солонянского района не очень большая – 38888 человек, - но по площади наш район один из наибольших в области. К сожалению, транспортное сообщение не удовлетворяет потребности населения, и многим людям, в особенности пожилым, очень тяжело добираться для решения различных вопросов. Поэтому этот центр, я считаю очень удачным

решением в плане контакта с клиентами в отношении предоставления услуг и решения различного рода вопросов в одном месте», - отметил председатель Солонянской райгосадминистрации Петр Швец.

Центр обслуживания клиентов ДТЭК Днепрооблэнерго работают по принципу «единого окна», позволяющий оплачивать услуги, заключать договора на поставку электроэнергии, оформлять отчеты у одного специалиста.

Система CRM позволяет вести индивидуальную историю каждого клиента, фиксируя жалобы, платежную дисциплину и другие активности.

Фото: Артем Лысенко

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook