ГоловнаCуспільство

«Первая леди Днепра - 2016»: стартовал конкурс красоты среди студенток

Финальная часть конкурса состоится 24 июня…

«Первая леди Днепра - 2016»: стартовал конкурс красоты среди студенток

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», 8 июня в Днепре состоялся кастинг на официальный конкурс красоты среди студенток «Первая леди-2016», который пройдет в конце июня во Дворце студентов.

В городе на Днепре определили 16 лучших студенток, которые будут бороться за звание первой леди. Имя обладательницы короны определят 24 июня. До этого финалистки будут работать над собой с профессиональными хореографами, стилистами, имиджмейкерами.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

В городе на Днепре прошел кастинг IХ официального конкурса красоты «Первая Леди Днепра - 2016». В нем приняли участие около ста самых красивых и активных студенток. В финал прошли 16.

Бороться за корону будут Ангелина Середова и Анна Дроздова из Приднепровской академии строительства и архитектуры, Ксения Шевченко, Юлия Загорулько, Анна Герус и Инна Лазданова из Днепропетровского государственного аграрно-экономического университета, Юлия Ковалинская, Алина Сотникова и София Сидоренко из Днепропетровского национального университета имени Олеся Гончара, Александра Прокопенко из медицинской академии, Анастасия Карлович и Дарья Тананковаиз национального горного университета, Ольга Шаруда и Яна Паламарчук из университета таможенного дела и финансов, Валерия Лутченко из национальной металлургической академии, Валерия Сидоренко из национального университета железнодорожного транспорта.

Во время подготовки к конкурсу с финалистками будут работать профессиональные хореографы, режиссеры постановщики, имиджмейкеры, стилисты, фотографы и дизайнеры. Кроме того, девушки будут участвовать в благотворительных акциях.

Финальная часть конкурса состоится 24 июня в 16:00, во дворце студентов ДНУ. Конкурс красоты «Первая леди Днепра» проходит ежегодно. Победительница будет представлять областной центр на Всеукраинском конкурсе «Первая леди Украины».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook