ГоловнаCуспільство

Воля и жажда самостоятельно развивать родную землю воплотили в жизнь тысячелетнюю мечту нашего народа - иметь собственное госуда

Глава ДнепрОГА поздравил жителей региона с праздником Дня Независимости…

Воля и жажда самостоятельно развивать родную землю воплотили в жизнь тысячелетнюю мечту нашего народа - иметь собственное госуда

Председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко поздравил жителей региона с Днем Независимости Украины.

«Четверть века назад мы стали свободными и на весь мир заявили - Украина независима. Воля и жажда самостоятельно развивать родную землю воплотили в жизнь тысячелетнюю мечту нашего народа - иметь собственное государство.

Украина идет по пути демократических преобразований и современных преобразований. В истории нашего Днепропетровщина - центр инноваций и реформ. Мы реализуем десятки IT-проектов, создаем новые объединенные территориальные общины, повышаем качество образования и медицины.

Сегодня тысячи наших земляков отстаивают мир на родной земле. Мы снова боремся за свою независимость. Каждый из нас - творец будущего нашего государства: единой и суверенной.

Желаю всем вдохновения, благополучия, крепкого здоровья, успехов и новых свершений ради процветания Украины. Мира родной земле», - говорится в поздравлении главы Днепропетровской ОГА.

Читайте также: на Монастырском острове возложили цветы в честь 25-й годовщины Независимости Украины (ФОТОРЕПОРТАЖ)

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook