ГоловнаCуспільство

В выходные в Днепре пройдет масштабное байк-шоу клуба Angels

В честь Дня рождения клуба и Дня города…

 В выходные в Днепре пройдет масштабное байк-шоу клуба Angels

В субботу, 10 сентября, в Днепре состоится масштабное байк-шоу «День Рождения байк-клуба Angels, приуроченное ко дню города. Мероприятие пройдет на базе парка развлечений «Лавина».

Об этом на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил организатор мероприятия Жорж Lion.

Он отметил, что посетители шоу смогут не только насладиться огромным количеством байк-техники, но и принять участие в различных развлечениях для детей и взрослых.

«Мероприятие проводится с целью популяризации байкерского движения в Украине. мы всегда старались сделать наши мероприятия доступными для разных слоев населения, но в этом году мы планируем сделать его доступным для посетителей всех возрастов. Стоимость регистрации составляет всего 70 грн. На территории парка «Лавина» будут запланированы различные развлечения, начиная от детей и заканчивая людьми преклонного возраста. Из развлечений запланирован лазер-таг, бодиарт и боди-бьюти зона для девочек. Также запланировано множество мотоконкурсов, а в торжественной части посетители смогут услышать музыкальные коллективы «Психотрон», «Шторм», «Тримайся за», - рассказал байкер.

В 12:00 на Фестивальном причале Днепра начнется общий сбор участников. В 14:00-14:30 в сопровождении работников полиции будет организован проезд колонны байкеров по городу. В 15:00 колонна прибудет в парк развлечения «Лавина». В 18:00 – торжественная часть мероприятия, которая продолжится до утра.

«Для иногородних мы предложим помощь в размещении в гостиницах города, а на территории парка «Лавина» предусмотрено место под палаточный городок. Как правило, на наши мероприятия собираются более 1000 мотоциклов. В 2013 году был установлен рекорд Гинесса - самая длиная мотоколона, которая состояла более, чем из 1500 мотоциклов», - добавил Жорж Lion.

Регистрацию для участия в байк-шоу можно пройти в специальной палатке на Фестивальном причале либо в парке развлечений «Лавина» в день проведения мероприятия.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook