ГоловнаCуспільство

Экономическое образование Кривого Рога работает на благо промышленного региона

Криворожский экономический институт ГВУЗ «КНЭУ им. Вадима Гетьмана» отпраздновал 50 летний юбилей…

Экономическое образование Кривого Рога работает на благо промышленного региона

Один из самых мощных вузов Криворожья - Криворожский экономический институт ГВУЗ «КНЭУ им. Вадима Гетьмана» отпраздновал 50 летний юбилей!

Начав свою работу в 1966 году, учебное заведение составил конкуренцию многим отечественным. Именно здесь получают знания лучшие специалисты в сфере экономики, бухгалтерии, банковского дела, маркетинга международных экономических отношений, публичного управления и администрирования, правоведения и др.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровского облсовета.

По случаю праздника коллектив института получил поздравления от председателя Днепропетровского областного совета Глеба Пригунова, а лучшие преподаватели - грамоты областного совета.

«Экономическое образование Кривого Рога одна из самых качественных в промышленном регионе. Она полностью удовлетворяет потребность в специалистах, которые работают в крупнейшем промышленном районах Днепропетровщины: на горно-обогатительных комбинатах, предприятиях, заводах. Многие его выпускники возглавляют эти предприятия, являются топ-менеджерами, народными и областными депутатами. Я благодарю каждого преподавателю за их неутомимый труд, настойчивость и профессиональное мастерство. Желаю коллективу и студентам крепкого здоровья, постоянного движения вперед, новых научных открытий на благо развития экономического образования региона», - говорится в поздравлении председателя облсовета.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook