ГоловнаCуспільство

Как оформить экологические документы онлайн, будут учить предпринимателей в ДнепрОГА

Семинар запланирован на 3 марта…

Как оформить экологические документы онлайн, будут учить предпринимателей в ДнепрОГА

Экологические админуслуги на Днепропетровщине можно получить онлайн. Как это сделать быстро и удобно, будут учить на тренинге в ДнепрОГА. Обучение бесплатное. Регистрация обязательна.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской облгосадминистрации.

Подать декларацию об отходах, заказать заключение экологической экспертизы или справку величин фоновых концентраций. Все это предприниматели Днепропетровщины могут сделать онлайн. Как воспользоваться электронной админуслугой быстро и эффективно, расскажут на семинаре в ДнепрОГА.

«Уже больше года предприятия Днепропетровщины могут подавать экологические декларации онлайн, недавно в Интернет доступе появились еще 2 экологические услуги. Это существенно упрощает и ускоряет процесс оформления документов. Однако не все предприниматели разобрались с новым сервисом. В департамент постоянно звонят с просьбой объяснить, как правильно заполнять онлайн-заявку. Вопросы в основном очень похожи. Решили объяснить на конкретных примерах», - отметил директор департамента экологии и природных ресурсов Днепропетровской облгосадминистрации Руслан Стрелец.

Практический семинар по онлайн услугам в сфере экологии начнется 3 марта в 10.00. Регистрация обязательна. Заявки на участие можно присылать по адресу m.gorshkova2017@gmail.com или оставлять по телефону (056) 46-41-61.

О нюансах заполнения экологической декларации и о онлайн заказе экологических документов будут рассказывать представители департамента экологии и природных ресурсов ДнепрОГА.

Семинар пройдет по адресу: г. Днепр, ул. Лабораторная, 69, департамент экологии и природных ресурсов ДнепрОГА.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook