ГоловнаCуспільство

Днепровский иллюзионист – победитель Всеукраинского фестиваля уличного искусства

Артист получил денежное вознаграждение – 25 тыс. грн…

Днепровский иллюзионист – победитель Всеукраинского фестиваля уличного искусства

Ловкость рук и никакого мошенничества. Днепровский иллюзионист Александр Мефисто стал победителем Третьего Всеукраинского фестиваля уличного искусства 2017.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ДнепрОГА.

В Днепре наградили победителей фестиваля уличного искусства. Выиграл наш земляк. Днепровский иллюзионист Александр Мефисто занял призовое место в «динамическом жанре». Артист получил денежное вознаграждение – 25 тысяч гривен.

Фокусы с картами, веревками, монетами, разорванными фотографиями поразили зрителей и жюри конкурса. Номер артиста в образе «панк-рокера» стал лучшим.

«К этой победе я шел три года. Помню, как был на Фестивале начинающим артистом. Мне очень приятно получить эту награду, - делится впечатлениями победитель Фестиваля уличного искусства Александр Мефисто. - Мои выступления интерактивные. В каждом номере я взаимодействую с людьми. Такой симбиоз - залог удачного фокуса».

Изюминкой выступления Александра стал номер с его фотографией. Зритель из зала расписывался на фотографии, а потом разрывал ее. Фокусник с помощью магии восстанавливал фото так, что подпись оставалась целой. А фото напоминало мозаику в неправильной последовательности.

Сейчас артист работает над новыми образами своих выступлений.

«Готовлю новую программу для детской аудитории, - говорит иллюзионист. - Думаю, малышам понравится мой новый образ «волшебника».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook