ГоловнаCуспільство

Жителей Днепра приглашают на благотворительное чаепитие с известными личностями города

Мероприятие запланировано на 20 апреля...

 Жителей Днепра приглашают на благотворительное чаепитие с известными личностями города

В четверг, 20 апреля, Биржа благотворительности «ДоброДій» и БФ «Kiddo» предоставят горожанам Днепра уникальную возможность - выпить чаю, поговорить по душам и пофоткаться с десятью известными личностями города, которые творят современную историю города и таким образом – обеспечить 5-ю детскую больницу единственным нейросонографом.

Об этом ИА» «МОСТ-ДНЕПР» сообщили организаторы.

Среди гостей – капитан ФК «Днепр» Руслан Ротань, первый советник губернатора Юрий Голик, project manager iGov и экс-руководитель IT-департамента Приват банка Дмитрий Дубилет, начальник полиции Володимир Богонис, раввин города Шмуэль Каминецкий, директор облздрава Наталья Будяк, представителем национального совета по вопросам телевидения Елена Усенко, ректор ДНУ Николай Поляков, известная бизнесвумен из списка «Forbes» Наталья Еремеева и другие знаменитые деятели.

Например, идет переговоры об участии нападающего сборной Украины и известного волонтера Романа Зозули.

Все 100% вырученных средств, по традиции всех предыдущих всех мероприятий этих фондов – благотворительного концерта от юных талантов Днепра и Города добрых дел, будут зачислены на покупку нейросонографа (безвредный «аналог» УЗИ и томографа для исследований мозга у новорожденных ).

Билеты можно купить здесь.

Подробнее о проекте здесь.

Подробнее о чаепитии читайте здесь.

Мероприятие состоится в четверг, 20 апреля, по адресу: г. Днепр, ул. Владимира Вернадского, 23, клуб «Opera». Начало в 18:00.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook