ГоловнаCуспільство

22 апреля в университете Альфреда Нобеля состоится конференция RunIT

RunIT – это проект, посвященный развитию IT-индустрии в Днепровском регионе…

22 апреля в университете Альфреда Нобеля состоится конференция RunIT

Основатель учебного центра по подготовке IT специалистов SkillsUp Марина Мельник рассказала, что RunIT – это проект, посвященный развитию IT-индустрии в Днепровском регионе.

Об этом стало известно на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Проект направлен на подготовку новых специалистов и повышение квалификации уже существующих. В рамках проекта состоится конференция, а также мастер-классы, лекции, встречи с представителями бизнеса региона. Конференция ориентирована на уже состоявшихся специалистов в IT-сфере. Благодаря сотрудничеству с Университетом имени Альфреда Нобеля мы сможем проводить качественную переподготовку специалистов. Зарегистрироваться для участия можно на сайте конференции», - сказала она.

Организатор проекта RunIT Александр Кузьменко сообщил, что конференция RunIT будет проходить 22 апреля с 10.00 до 19.00 на базе университета им. Альфреда Нобеля. «Она будет разделена на 3 потока: бизнес, технологии и люди. Участники конференции смогут узнать, как развивать свой бренд, продвигать продукт, как более эффективно продвигать свои идеи и пр. Конференция RunIT состоится в Университете имени Альфреда Нобеля как самом инновационном в регионе», - сказал он. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook