ГоловнаCуспільство

На всеукраинском конкурсе талантов победили дети Днепропетровщины

Победители получили призы - планшеты и экскурсию на остров Хортица…

На всеукраинском конкурсе талантов победили дети Днепропетровщины

Валерия Егиазароваиз Синельникова и Иван Иванов из Кривого Рога победили на конкурсе для приемных семей «Ключи от семейного счастья». Они стали лучшими из более, чем 70-ти участников, сообщили в службе по делам детей ДнепрОГА.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

«Этот конкурс призван еще раз подчеркнуть: ребенок должен воспитываться в семье. Он наглядно демонстрирует, как воспитанник детдома расцветает, оказавшись в семье, как проявляются его таланты и способности», - рассказали в службе по делам детей ДнепрОГА.

Десятилетняя Валерия Егиазарова из города Синельниково, которая воспитывается в приемной семье Галкиных, победила в номинации «танцы». Лучшим среди конкурсантов в номинации «цирковой артист» стал воспитанник семьи Кузьмичевых Иван Иванов из Кривого Рога.

В этом году всеукраинский конкурс «Ключи от семейного счастья» проводится уже в третий раз. В нем приняли участие более семидесяти конкурсантов - детей из приемных семей и детских домов семейного типа. Чтобы присоединиться к нему, нужно было передать видео творческих достижений ребенка на сайт конкурса.

Победителей определили с помощью электронного голосования. Они получили призы - планшеты и экскурсию на остров Хортица.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook