ГоловнаCуспільство

Владимир Гройсман и представители крупного бизнеса Днепропетровщины обсудили ряд проблем предпринимательства

Безопасность продуктов питания, контроль за рынком кассовых аппаратов и пр…

Владимир Гройсман и представители крупного бизнеса Днепропетровщины обсудили ряд проблем предпринимательства

Безопасность продуктов питания, контроль за рынком кассовых аппаратов, ответственность за информацию на упаковке продукции, создание рабочей группы по развитию виноградарства, взаимоотношения с правоохранительными органами – об этих и других наболевших вопросах шла речь во время встречи с главой Кабмина и руководством области. Председатель областного совета Глеб Пригунов также представил новый Инвестиционный паспорт Днепропетровской области.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой пресс-службу Днепропетровского облсовета.

В ходе рабочей поездки в Днепропетровскую область председатель Кабмина Владимир Гройсман также ознакомился с ходом ремонта основных магистралей региона, в частности, Запорожской трассы. Сейчас эта трасса является наиболее загруженной, круглосуточно по ней проезжают более 13 тыс. автомобилей. Общая длина участка, который сейчас здесь ремонтируют - 36 км.

Вобщем, в 2017 году на капитальное восстановление дорог Днепропетровщины выделено из госбюджета более 1 млрд. грн.

Председатель Правительства отметил, что сейчас готовится Государственная стратегия развития дорожного хозяйства и заверил, что дороги Украины качественно изменятся в ближайшие годы. В этот же день Владимир Гройсман ознакомился с ходом работ по строительству новой ветки метрополитена в Днепре, провел Всеукраинское селекторное совещание по подготовке к новому учебному году.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook