ГоловнаCуспільство

Благотворительный забег Genesis Music Run For Kiddo стал номинантом Всеукраинской премии «KS Motivation»

В номинации «Лучший социальный проект года»…

Благотворительный забег Genesis Music Run For Kiddo стал номинантом Всеукраинской премии «KS Motivation»

Организатор мероприятия – Благотворительный фонд «Kiddo» – это организация, которая оказывает помощь тяжелобольным детям, объединяя усилия всех тех, кому небезразличны судьбы маленьких пациентов. Руководитель - Анна Ермолаева.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу организаторов конкурса.

Благодаря поддержке неравнодушных людей, фонд оказал помощь в лечении 212 детям и трем детским отделениям больниц на общую сумму 12 153 194, 41 гривен.

В 2017 году Благотворительный фонд «Kiddo» успешно реализовал различные крупные социальные проекты с целью покупки современного оборудования для детских отделений больниц города, а также оборудования для проведения жизненнонеобходимых операций для наших подопечных.

В 2017 году был проведен Благотворительный Забег Genesis Music Run For Kiddo с целью сбора средств на покупку окклюдера для проведения операции на сердце для Тимура Домалеги.

Проголосовать за проект можно по ссылке.

Всеукраинская премия «KS Motivation» создана по инициативе всеукраинской общественной организации «Кожен спроможен», чтобы поддержать профессионалов и новые качественные проекты, направленные на развитие Украины, на мотивацию украинцев к самосовершенствованию, к профессиональным успехам, к повышению социальных стандартов в стране. Кроме того, организаторы ставят перед собой задачу популяризации сферы образования личности, высокой культуры и новых технологий.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook