ГоловнаCуспільство

9-10 сентября на набережной Днепра будет работать живой бар из 10 тыс. баночек с напитками NON STOP

Также на Дне города будет разыграно 9 месячных запасов продукции NON STOP…

9-10 сентября на набережной Днепра будет работать живой бар из 10 тыс. баночек с напитками NON STOP

Национальный менеджер по развитию продаж Группа компаний «Новые Продукты» Назар Новосельский сообщил, что 9-10 сентября на набережной будет работать живой бар из 10 тыс. баночек с напитками NON STOP.

Об этом стало известно на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Бренд NON STOP всегда поддерживает мероприятия, посвященные дню города, потому что NON STOP – это энергия твоего города! NON STOP подрывает обыденность, дает энергию для празднования! И мы готовы подорвать обыденную жизнь вместе с днепрянами и создать самый большой бар из баночек с напитками NON STOP. Это событие станет рекордом Украины. Также мы разыграем на Дне города 9 месячных запасов продукции NON STOP, и у каждого будет возможность выиграть.

Наши представители уже готовятся к «стройке». Потому что строительными материалами выступят более 10 тыс. банок. В результате мы увидим настоящий функционирующий бар, в котором будут работать бармены. Днем там можно будет попробовать безалкогольные коктейли, а вечером будут доступны и алкогольные напитки NON STOP. Специально для жителей Днепра будет создан коктейль «Для днепрян». Будет бармен-шоу. Приходите, будет очень весело, интересно и энергично!», - сказал он.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook