ГоловнаCуспільство

День знаний в Чумаках отметили с народным артистом Виктором Павликом

В Чумаках проживает около 2 тысяч человек..

День знаний в Чумаках отметили с народным артистом Виктором Павликом

В Чумаках Днепропетровской области устроили праздник ко Дню знаний. Веселье и выступление народного артиста - жители Чумаковской громады отдохнули по полной. Местных поздравил заместитель председателя ДнепрОГАКамиль Примаков.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

«Чумаковская громада - одна из самых организованных и ответственных в Днепровском районе. Благодаря нашим совместным усилиям, до 1 сентября реконструировали общеобразовательную школу. До конца года там будут установлены камеры видеонаблюдения, так как безопасность детей для нас - на первом месте», - рассказал Камиль Примаков.

По словам Камиля Примакова, в следующем году на территории Чумаковскойшколы появится футбольное мини-поле. Также в селе будет заложен фундамент для строительства нового детского сада на 115 мест. «Мы решили отметить эти события и подарить жителям праздник», - поделился Камиль Примаков.

На праздничный концерт собрались люди не только из Чумаков, но и со всех окрестных поселков. Около часа гостей и жителей села радовал своими песнями Виктор Павлик. Прозвучали и новые хиты, и старые, любимые всеми композиции.

«Счастья, здоровья, добра, Божьего благословения и мирного неба над головой!», - поздравил жителей села Виктор Павлик.

Гости праздника подпевали народному артисту и не забывали танцевать. Дети водили хороводы прямо под сценой.

«Мы очень благодарны за подарок. Такие красивые праздники здесь были только в нашей молодости», - поделилась жительница села Неонила Коваленко.

В Чумаках проживает около 2 тысяч человек.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook