ГоловнаCуспільство

Лазерное отбеливание зубов в клинике Medical Dental Group (ВИДЕО)

Лазерное отбеливание – это кабинетная процедура, которая проводится только стоматологом…

Лазерное отбеливание зубов в клинике Medical Dental Group (ВИДЕО)

Множество страхов касательно повышения чувствительности эмали или еще лучше - разрушения зубов - спровоцированы интернетскими "британскими учеными", которые зачастую не имеют ничего общего с реальностью.

Об этом говорится на странице в Фейсбук цифровой стоматологической клиники Medical Dental Group.

Процедуру отбеливания можно сравнить с ежемесячным окрашиванием волос, которая особенно у прекрасной части человечества не вызывает никаких сомнений. Принцип схожий - воздействие на пигмент, однако результат будет радовать вас куда дольше.

Но как выбрать лучший метод отбеливания?

Самое главное требование – это сочетание эффективности и высокой безопасности. Именно такие качества характерны для лазерного отбеливания.

КАК РАБОТАЕТ ЛАЗЕРНОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ

Лазерное отбеливание – это кабинетная процедура, которая проводится только стоматологом. Сеанс похож на фотоотбеливание, однако здесь вместо светового катализатора используется инновационный лазерный. Поэтому стоит на этот момент обратить особое внимание.

Врач наносит на поверхность зубов специальный гель. Под действием лазерного луча он активируется, выделяя молекулы кислорода, которые, проникая в глубокие слои эмали, устраняют накопившийся пигмент.

Каждый зуб обрабатывается отдельно на протяжении 1-2 минут, десна и слизистая при этом изолированы защитной пленкой.

Перед процедурой стоматолог проводит удаление налета и зубного камня. Такая подготовка является обязательной, иначе результат менее заметный.

ЧЕМ ЛАЗЕРНОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ МЕТОДОВ

Несмотря на кажущуюся сложность, процедура довольно простая. Всего за 1 сеанс вы получаете белоснежную улыбку, а сам сеанс проходит безболезненно и комфортно.

Среди остальных преимуществ метода:

☑️ высокая эффективность, отличный результат (все благодаря тому, что лазерное излучение в отличие от лампы имеет плотный лучевой поток, это ускоряет действие осветляющего геля);

☑️ исключен перегрев пульпы;

☑️ полная безопасность для эмали;

☑️ процедура устраняет любые виды пигментных образований, избавляет от серого, желтого и даже коричневого оттенка, пятен от вина и кофе;

☑️ возможность подобрать индивидуальную интенсивность и длительность воздействия аппарата, а также оптимальную концентрацию окислителя;

☑️ весь процесс контролируется врачом, что, конечно же, невозможно при домашнем отбеливании.

Именно щадящее воздействие лазера — отличительная особенность методики. Вы можете не переживать о таких неприятных последствиях, как пересушивание эмали и повышение ее чувствительности.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook