ГоловнаCуспільство

Представлен новый военный прокурор Криворожского гарнизона Южного региона Украины

Им стал майор юстиции Андрей Сопивник…

Представлен новый военный прокурор Криворожского гарнизона Южного региона Украины

Заместитель военного прокурора Южного региона Украины Роман Мрочко представил руководящему составу воинских частей и учреждений Криворожского гарнизона нового руководителя военной прокуратуры гарнизона - майора юстиции Сопивника Андрея Васильевича.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой пресс-службу ведомтсва.

Роман Николаевич охарактеризовал новоназначенного военного прокурора гарнизона как опытного специалиста, знания и служебный опыт которого, безусловно, будут способствовать росту активности и эффективности деятельности прокуратуры.

Заместитель военного прокурора региона также отметил, что в сегодняшних условиях для государства и органов прокуратуры важнейшей задачей является обеспечение неуклонного соблюдения требований законодательства и правопорядка в Вооруженных Силах Украины и других военных формированиях. Ведь от боеготовности воинских подразделений и их способности выполнять поставленные задачи зависит будущее нашей страны.

В свою очередь, Андрей Васильевич поблагодарил за оказанное доверие и заверил присутствующих, что полностью осознает всю степень ответственности, возложенной на него и руководством и обществом в целом, и обязуется примерно выполнять служебные обязанности по обеспечению законности во вверенном ему регионе.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook