ГоловнаCуспільство

Народный депутат Сергей Рыбалка поздравил украинцев с Днем защитника Украины

Политик выразил благодарность воинам, которые мужественно противостоят российской агрессии…

Народный депутат Сергей Рыбалка поздравил украинцев с Днем защитника Украины

Народный депутат Украины от фракции Радикальной партии Олега Ляшко, председатель Днепропетровской областной организации РПЛ Сергей Рыбалка поздравил украинцев с Покровой и Днем защитника Украины.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«На 14 октября приходится сразу три праздника - Покрова, День Казачества и День защитника Украины. И это неудивительно, ведь с давних времен украинские казаки считают Пресвятую Богородицу своей заступницей и покровительницей.

Искренне поздравляю всех с праздником! Сегодняшний день переполняет гордостью и волнением мое сердце. Ведь День защитника Украины является праздником победы и мужества, а также днем памяти и уважения ко всем, кто на протяжении веков боролся за государственный суверенитет Украины.

Выражаю глубокое уважение воинам, мужественно противостоящим российской агрессии, защищающим наш мир и покой на передовой. Спасибо всем, кто сдерживает вторжения врага ценой собственной жизни.

Желаю всем мира и благополучия! Мечтаю, чтобы наши дети помнили о подвигах наших воинов только из книг и фильмов. И чтобы на защите нашего государства всегда стояла мощная и непобедимая армия!

Слава вам, наши герои и слава нашей родной Украины!», - говорится в поздравлении.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook