ГоловнаCуспільство

ПХЗ проводит максимально безопасные буровзрывные работы с высоким качеством продукции, - главный инженер филиала Знаменского кар

По словам Сергея Урсулова, Павлоградский химзавод является одной из лучших буровзрывных организаций в Украине….

ПХЗ проводит максимально безопасные буровзрывные работы с высоким качеством продукции, - главный инженер филиала Знаменского кар

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», одним из направлений работы Павлоградского химического завода является организация и проведение буровзрывных работ на горнодобывающих предприятиях Украины. Для этого на ПХЗ создан инфраструктурный комплекс, представляющий многокомпонентную систему, начиная от разработки и создания взрывчатых веществ и транспорта для их доставки, заканчивая собственно проведением взрывных работ.

Предприятие занимается данным направлением уже более 15 лет.

Главный инженер филиала Знаменского карьера Сергей Урсулов отмечает, что Павлоградский химический завод на сегодняшний день предлагает наиболее выгодные для предприятий условия, осуществляя при этом работы на максимально безопасном уровне.

Об этом он сообщил ИА «МОСТ-ДНЕПР» в рамках экспертного опроса.

По его словам, Павлоградский химзавод является одной из лучших буровзрывных организаций в Украине.

«Сотрудничество с Павлоградским химическим заводом в направлении буровзрывных работ оцениваем положительно во всех отношениях. С Павлоградским химическим заводом мы сотрудничаем более трех лет, и хочу сказать, что в этом направлении (буровзрывные работы) они одни из лучших организаций в Украине. При ведении работ Павлоградский химический завод использует жидкую взрывчатку, которая является безопасной. Сотрудничество с ПХЗ мы ведем на основе выигранного заводом тендера – тогда химзавод предложил более выгодные условия в сравнении с другими предприятиями», - рассказал он.

Сергей Урсулов добавил, что Знаменский карьер занимается производством щебня, который в дальнейшем используется в строительстве.

Напомним, что Павлоградский химический завод выполняет буровзрывные работы практически на всей территории Украины, кроме Харьковской области.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook