ГоловнаCуспільство

​Натуральный зерновой кофе «IB»: вкусный вариант новогоднего подарка

Сегодня кофе можно назвать одним из самых любимых напитков современного человека. Тонизирующий и бодрящий эффект кофе помогает следовать динамичному ритму жизни, а приятный вкус и аромат придают теплое ощущения уюта. 

Настоящие ценители натуральности и качества выбирают кофе в зернах. При этом, чтобы выбрать действительно хороший продукт, лучше иметь дело с профессионалами. 

Кофе «IB» со всего мира – к Вам в чашку

Компания «IB» динамично развивается на рынке импорта кофе в сфере оптовых продаж. 

Отборные сорта зернового кофе для обжаривания доставляются со стран юго-восточной Азии, Южной Америки и Африки через страны Европы. На качество кофе влияют все этапы роста растения, сбора, обработки, хранения, обжарки и способа приготовления. На каждом этапе можно как улучшить напиток, так и ухудшить. «IB» гарантирует высокое качество продукта на всех стадиях от произрастания и сбора до фасовки и упаковки.

Компания беспрерывно занимается поиском поставщиков новых видов и сортов с целью расширения ассортимента. 

Кофе, которое покорит сердце гурмана 

В производстве кофе используется два основных сорта– арабика и робуста. На рынке кофе можно встретить как чистые продукты (100% арабика и робуста), так и всевозможные смеси в различных пропорциях. Каждый производитель на свое усмотрение составляет купажи, которые, по его мнению, являются наилучшими.

Отличить зерна арабики от робусты довольно просто: зерна робусты более мелкие и круглые, а арабики овальные и крупней. На арабике бороздка волнистой формы.

Основное отличие этих сортов – это разное содержание кофеина. В арабике сортности содержится 0,7-1,4% кофеина, в то время как в робусте его в 2-3 раза больше.

В кофейном напитке арабика отвечает за аромат, благородный вкус и кислинку, а робуста - за крепость и приятную кофейную горечь. 

Каждый из миксов ТМ «IB» имеют сбалансированный вкус, манящий аромат, индивидуальную изюминку.

«IB» предоставляет только свежеобжаренный кофе: обжарки происходят еженедельно. 

«Высокое качество» не означает «высокая стоимость»

Ещё одно преимущество компании «IB» - возможность предоставления лучшей цены на оптовом рынке кофе в Украине, благодаря отсутствию посредников.Наличие кофе на собственных складских мощностях – непрерывно. Для покупки зернового кофе действует гибкая система цен. Условия доставки товара удобны для клиента: возможна как ежедневная доставка по Днепру, так и доставка курьерскими службами по всей Украине. 

Для удобства клиентов

Компания «IB» приготовила для своих клиентов 3 купажа, которые максимально охватывают все вкусовые предпочтения. Были отобраны те сорта кофе, которые наиболее полно раскрывают свой вкус и аромат и позволяют получить максимальное удовольствие от напитка.

Кофе «Italian blend» 10/90 состоит на 10% из арабики и на 90% из робусты. Этот кофе оценят любители получить моментальный заряд бодрости и сразу включиться в активную жизнь. 

Кофе «Italian blend» 50/50 состоит на 50% из арабики и на 50% из робусты. Это сбалансированная смесь, которая подойдет каждому любителю кофе.

Кофе «Italian blend» 80/10 состоит на 80% из арабики и на 10% из робусты. Кофе с потрясающим ароматом и нотками шоколада доставит удовольствие независимо от того, в какое время вы будете его пить. Это напиток наслаждение, его надо пить небольшими глотками и не спеша. Чтобы запомнился каждый глоток!

Кофе представлен в фасовке 1 кг. Приготовлен с соблюдением всех технологий, выдержан необходимое время, чтобы максимально набрать вкус и аромат.

И сейчас компания «IB» запустила в производство новинку: все эти купажи в молотом виде и в удобной расфасовке по 75 грамм. Пакет с зип-замком позволяет сохранять аромат на протяжении кофе всего периода использования. 

С более детальной информацией о ценах, графике работы и предоставляемых услугах компании можно ознакомиться по телефону 067-633-01-50.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook