ГоловнаCуспільство

В Днепре растет спрос на газету «Життя Дніпра»

В Днепре растет спрос на газету «Життя Дніпра»

В Днепре вышел очередной номер общегородской газеты «Життя Дніпра», который посвящен подведению итогов 2017 года. Как рассказали в городской организации партии «За життя» в г. Днепр, издание стало в 2 раза толще – 8 полос, а его тираж вырос в полтора раза.

Об этом сообщает ИА "МОСТ-ДНЕПР" со ссылкой на zagittya.com.ua.

Во втором номере газеты «Життя Дніпра» журналисты подвели итоги 2017 года для Украины и города, проанализировали бюджет Днепра на 2018 год, собрали мнения экспертов и врачей о ходе медицинской реформы, осветили позиции лидера партии «За життя» Вадима Рабиновича и главы Политсовета Евгения Мураева по актуальным вопросам. А еще – рассказали о судьбе отдаленного поселка Авиаторское и познакомили читателей с Чемпионом мира по кикбоксингу Александром Багацком. В Днепре его знают также как главного судью Дворовых Олимпийских Игр, которые проводит ГО «Народное партнерство» Геннадия Гуфмана. 

Газета «Життя Дніпра» доступна каждому, независимо от размера пенсии или зарплаты. Ее можно получить в партийных палатках на улицах города, а также заказать доставку бесплатного экземпляра для себя и соседей. Для этого необходимо написать свой адрес и контактный телефон на электронную почту: pressavdom@gmail.com или на странице парторганизации Днепра в сети Facebook.

Этот праздничный номер газеты также раздают во время партийной акции «Новогодний караван» – на праздниках во дворах отдаленных районов Днепра.

5a54ab4f6272d.jpeg

«Мне вручили газету прямо возле моего дома, – говорит Ольга Степаненко. – Новое издание в городе – интересно почитать, особенно о медреформе, меня она очень тревожит».

5a54ab6100d5f.jpeg

«Людям очень понравилась новая газета. Многие читали первый номер, поэтому второй номер, можно сказать, народ уже ждал. К палаткам люди подходят сами, с большим интересом, охотно берут газету, разговаривают о жизни, делятся своим мнением о политике», - рассказывает активистка Ирина, которая раздает газеты «Життя Дніпра» в разных районах города.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook