ГоловнаCуспільство

Фракция «За життя» в Днепровском горсовете усилила свои позиции

Фракция «За життя» в Днепровском горсовете усилила свои позиции

Сегодня, 21 февраля, состоялась очередная сессия Днепровского горсовета, на которой стало известно, что депутат Михаил Гликман вошел во фракцию «За життя».

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Полгода назад я стал внефракционным депутатом, но это не помешало мне выполнять обещания, данные избирателям. Свое решение о вступлении во фракцию «За життя» считаю взвешенным и правильным. Многих коллег знаю достаточно давно и считаю их настоящими профессионалами. Уверен, что совместными усилиями мы сможем воплотить в жизнь много инициатив, которые пойдут на пользу городу и людям», - сказал он.

Напомним, что в феврале 2017 года в горсовете была создана группа «За життя», а в сентябре инициатива депутатов оформилась в создание фракции «За життя». На сегодняшний день в депутатскую фракцию «За життя» входят 6 народных избранников: Сергей Никитин, Вячеслав Сергеев, Елена Степанян, Вадим Рублевский, Назарий Постольник и Михаил Гликман. Возглавляет фракцию Сергей Никитин.

Как сообщалось ранее, официально партия «За життя» была зарегистрирована в 2017 году, лидером партии является народный депутат Украины Вадим Рабинович, а главой политсовета – народный депутат Украины Евгений Мураев.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook