ГоловнаCуспільство

Для «За життя» в Днепре стало хорошей традицией поздравлять женщин, ставших мамочками 1 марта, - Елена Степанян (ВИДЕО)

Для «За життя» в Днепре стало хорошей традицией поздравлять женщин, ставших мамочками 1 марта, - Елена Степанян (ВИДЕО)

Сегодня, 2 марта, в роддомах города прошла акция «За нове життя», в рамках которой представители Днепровской городской организации партии «За життя» поздравили семьи, в которых малыши родились в первый день весны.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР».

Всего депутаты горсовета от партии «За життя» Елена Степанян, Сергей Никитин, Михаил Гликман и Вадим Рублевский, а также глава городской партийной организации Данил Миро и его заместитель Алексей Лещенко посетили 4 роддома и поздравили 19 семей. В 17-ти из них самое долгожданное в жизни событие произошло 1 марта, в 2-х – 28 февраля.

Депутат Днепровского горсовета от партии «За життя» Елена Степанян отметила, что для партии «За життя» в Днепре стало хорошей традицией поздравлять женщин, ставших мамочками 1 марта.

«Первый день весны символизируется с новой жизнью, новыми победами и достижениями, новой любовью. А рождение ребенка – это самое прекрасное, что может быть в этой жизни», - сказала она.

Лидер фракции «За життя» в Днепровском горсовете Сергей Никитин рассказал, что акцию в роддомах партия «За життя» проводит уже второй год подряд. «В честь 1-го дня весны мы провели в роддомах Днепра добрую светлую акцию, посвященную чуду рождения. Поздравили мамочек, которые родили деток 1 марта. Пожелали им здоровья, добра, чтобы они росли красивыми и счастливыми. Очень приятно видеть радостные улыбки мам, заботливые глаза врачей», - сказал он.

«Для любой женщины главным днем в ее жизни является день рождения ребенка. И мы очень рады, что сегодня нам предоставили возможность побывать на большом празднике рождения. Очень приятно видеть счастливые улыбки на лицах молодых родителей, а их новорожденные малыши очаровывают с первого взгляда», - сказал глава Днепровской городской организации «За життя» Данил Миро. 

Заместитель Днепровской городской организации политический партии «За життя» Алексей Лещенко, поздравляя рожениц, сказал: «Название нашей политической силы «За життя». 1 марта – это начало весны, начало новой жизни. Несмотря на то, что зима в этом году решила задержаться, мы верим, что совсем скоро придет тепло, и жизнь засияет новыми, ярками красками. В 2017 году мы учредили акцию, посвященную первому дню весны, и в этом году ее продолжили. Сегодня посетили роддома Днепра и поздравили мамочек, которые родили 1 марта. Вручили подарки, которые пригодятся им в уходе за новорожденными», - сказал он. 

Видео: Дмитрий Музыка.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook