ГоловнаCуспільство

На сегодня в Днепре объявлено штормовое предупреждение

На сегодня в Днепре объявлено штормовое предупреждение

Днепропетровским региональным центром по гидрометеорологии на 21 марта объявлено штормовое предупреждение: ночью и утром по г. Днепр и по области ожидается сильный снег и мокрый снег, слабый гололед, местами налипание мокрого снега, днем порывы западного ветра 15-20 м/с. На дорогах гололедица.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прогнозируется:

21 марта: ночью: облачная погода. Сильный снег и мокрый снег, слабый гололед, местами налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Ветер западный, 7-12 м/с. Температура воздуха по области 2-7 °, по городу 4-6 ° мороза.

Днем: облачная погода. По городу и местами по области небольшой снег, слабый гололед. На дорогах гололедица. Ветер западный 7-12 м / с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха по области от 4 ° мороза до 1 ° тепла, по городу 1-3 ° мороза.

22 марта: облачная погода. Ночью небольшой снег, днем без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 3-8 ° мороза, днем от 3 ° мороза до 2 ° тепла.

23 марта: облачно с прояснениями. Без осадков. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный 7-12 м/с. Температура ночью 7-12 ° мороза, днем от 3 ° мороза до 2 ° тепла.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook