ГоловнаCуспільство

Проект «Жінки у бізнесі – гордість нації» призван популяризировать роль женщин в бизнесе и жизни страны, - Полина Галаган

В Днепропетровской области продолжается проект «Жінки у бізнесі – гордість нації», инициатором которого является КП «Центр поддержки малого и среднего бизнеса» облсовета. 

Специалист КП «Центр поддержки малого и среднего бизнеса» Днепропетровского облсовета Полина Галаган отметила, что цель данного проекта – популяризировать роль женщин в бизнесе и жизни страны.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Данный социальный проект начал реализовываться в конце зимы. Первые ролики были готовы к 8 марта и размещены на сайте Днепропетровского облсовета, в YouTube, а также в местных СМИ. На сегодняшний день уже отснято 6 роликов. 

Сегодня снимаем два очередных – с генеральным директором ООО «Техметпром» Еленой Малютиной и вице-президентом НАК «ІСТА» Мария Меркова. Все наши героини начинали в бизнесе с нуля и достигли успеха. Они делятся личными секретами успеха, рассказывают, с чего начинали именно они и как им удается совмещать насыщенный рабочий график с семьей и бытом.

Проектом «Жінки у бізнесі – гордість нації» мы хотим популяризировать роль женщин в бизнесе и жизни страны и привлечь внимание к женскому предпринимательству. Чтобы на примере наших героинь показать, что женщины могут быть успешными во всем – и в бизнесе, и в личной жизни», - сказала она.

Читайте также: «Центр поддержки малого и среднего бизнеса» помогает в организации образовательных мероприятий для предпринимателей

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook