ГоловнаCуспільство

В Днепре Сергей Рыбалка поздравил учеников родной школы с Последним звонком (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Сегодня, 31 мая, по всей Украине прозвенел последний звонок. В Днепропетровской области в этом году школьные стены покинуло около 15 тыс. выпускников. Народный депутат Украины Сергей Рыбалка посетил свою родную школу в Днепре, чтобы поздравить школьников и преподавателей с окончанием учебного года.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Как рассказала директор школы № 32 Анжелика Рощина, в школе учится более 250 детей, и сегодня на летние каникулы отпустили 10 классов.

«Прошел еще один учебный год. Хочу сказать большое спасибо родителям за их терпение и помощь, учителям за победы в районных и городских олимпиадах, классным руководителям за победы во всех программах по воспитательной работе города, спортивным руководителям за физически воспитанных детей. Поздравляю с праздником последнего звонка и желаю Вам, чтобы лето прошло с прекрасными приключениями и впечатлениями, всем вам удачи», - поздравила с окончанием учебного года директор школы Анжелика Рощина.

Сергей Рыбалка поздравил школьников и преподавателей с окончанием учебного года и пожелал хорошего отдыха на каникулах и успехов в дальнейшем обучении.

«Обязательно два раза в год приезжаем в школу и встречаемся с одноклассниками. Этот год не стал исключением. Вместе с моими одноклассниками Сергеем Вишницким, Алексеем Лавренцом, Дмитрием Журавлем и Валерием Пархоменко пришли сегодня в нашу родную школу №32 в Днепре, чтобы поздравить всех школьников и учителей с праздником Последнего звонка. Пожелал ученикам хорошего отдыха на каникулах и успехов в дальнейшем обучении.

Всегда с особым теплом в сердце вспоминаю свои школьные годы и моих учителей. Я закончил свою школу 23 года назад. Мы с одноклассниками очень признательны нашим учителям химии и украинского языка, которые учили нас, а также директору школы за самоотверженный труд. Вы вкладываете всю душу в обучение молодого поколения, которое впоследствии будет строить будущее нашего государства. Низкий поклон и большое уважение всем преподавателям! Знания и характер, которые были заложены во время учебы в школе, помогли мне сформироваться как личности. Никогда не забуду мою родную школу, которая навсегда в моем сердце», - отметил Сергей Рыбалка.

На празднике лучших и талантливых учеников наградили почетными грамотами. 

Директор школы №32 Анжелика Рощина отметила, что Сергей Рыбалка окончил школу 23 года назад, но проблемы школы его волнуют до сих пор. 

«В школе работаю более 35 лет, должность директора занимаю 15 лет. Ежегодно на Первый и Последний звонок Сергей Рыбалка приезжает и поздравляет своих учителей и школьников, для него этого уже норма поведения, норма интеллигентного человека. Он очень уважает учительский труд, приезжает не как депутат, а как ученик. Проблемы школы его волнуют до сих пор, помогает спортивным инвентарем, и курирует в школе оптимизацию и дальнейшее улучшение компьютерного оборудования. Приезжает и конкретно решает наши проблемы. За это мы ему очень благодарны», - добавила Анжелика Рощина 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook