ГоловнаCуспільство

«Днепрополимермаш» сертифицирован мировой компанией-лидером в соответствии с международным стандартом ISO 9001, - Игорь Цыркин

«Днепрополимермаш» сертифицирован мировой компанией-лидером в соответствии с международным стандартом ISO 9001, - Игорь Цыркин

Машиностроительный завод «Днепрополимермаш», специализирующийся на выпуске сельхозтехники, оборудования для горнодобывающей и для нефтегазовой промышленности, а также производстве нестандартного оборудования под заказ, сертифицирован согласно международного стандарта ISO 9001. Эта система управления менеджментом качеством является общепризнанным в мире предохранительным механизмом, который обеспечивает качество продукции на всех этапах ее производственного цикла и способствует повышению результативности работы предприятий. 

Об этом в комментарии ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил генеральный директор ЧАО «Днепрополимермаш» Игорь Цыркин. 

«Зачем вообще нужна процедура сертификации? Чтобы объяснить клиенту, насколько качественную мы можем производить продукцию, пришлось бы проводить несколько визитов. Вместо этого действует орган сертификации, который в течение года проверяет наше предприятие на соответствие нормам качества. Этот сертификат говорит о том, что мы соответствуем всем самым современным стандартам: наше оборудование, наш подход к работе, защита наших сотрудников, социальные пакеты и т.д», - сказал Игорь Цыркин. 

Сертификацию ЧАО «Днепрополимермаш» проводила компания TÜV Thüringen, которая пользуется высоким доверием на международном рынке и предоставляет документальное подтверждение стабильности качества выпускаемой продукции. 

«Поскольку мы сейчас начали работать на европейские рынки, нам потребовалась сертификация, которая признана в Америке и в Европе. Поэтому мы проходили сертифицирование у немецкого органа сертификации TÜV Thüringen. Нас проверяла компания-лидер на рынке сертификации, с которой невозможно «договориться», сертификаты которой невозможно подделать. Они чтят и ценят свою историю, поэтому именно с ними мы и работали», - сказал Игорь Цыркин.

Читайте также: Отвечаем на запросы рынка: ЧАО «Днепрополимермаш» запускает новый цех термической обработки

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook