ГоловнаCуспільство

Больше возможностей для стоматологов и пациентов: Bauer`s Implants ТМ расширяют ассортимент продукции

Скоро украинские стоматологи получат больше возможностей для своей практики, а пациенты смогут получать качественные услуги при использовании продукции отечественного производителя.

Больше возможностей для стоматологов и пациентов: Bauer`s Implants ТМ расширяют ассортимент продукции

 Украинская торговая марка Bauer`s Implants в скором времени собирается расширить ассортимент продукции. Сейчас он включает имплантаты Helix, формирователи десны, абатменты, винты, трансферы и аналоги, но в скором времени в продаже появятся шаровидные аттачменты, мульти-юнит абатменты и титановые платформы для CAD/CAM систем. 

«Мы находимся в непрерывном общении со стоматологами. С экскурсиями нас посещают как украинские, так и зарубежные специалисты. Они озвучивают свои пожелания, рассказывают о сегодняшних новых веяниях. Как только мы осознаем, что специалисты хотят видеть от нас тот или иной новый продукт, мы сразу идем им на встречу», - заявила бренд-менеджер торговой марки Анастасия Бардасова.

 Шаровидные аттачменты и мультиюниты от Bauer`s Implants ТМ облегчат жизнь людям, которые полностью лишились зубов

Цель Bauer`s Implants ТМ сделать качественную стоматологию доступной для украинцев. Качество продукции Bauer`s Implants ТМ не уступает мировым лидерам, но благодаря тому, что на её стоимость не ложатся таможенная доставка и уплата ввозных налогов, это дает возможность продавать продукт европейского качества по украинской цене.

Ранее украинские пациенты могли воспользоваться этим преимуществом только при имплантации зубов. Но скоро они получат больше возможностей. 

На заводе уже разработаны абатменты по типу Ball attachment: они помогут людям, которые полностью лишились зубов, установить съемный протез по более приемлемой цене.

Для этого нужно вставить два имплантата, на которых протез будет фиксироваться с помощью шаровидного аттачмента. За такими протезами будет просто ухаживать и легко снимать.

Для случаев, когда человек не хочет ежедневно вынимать протез, Bauer`s Implants ТМ разрабатывает систему мультиюнит. С помощью этой системы протез фиксируется в самой челюсти пациента. Для этого необходимо установить уже четыре имплантата, на которые крепится челюстной протез и фиксируется винтами.

 Система мультиюнит считается более современной и простой в использовании для человека, однако протезирование с помощью шаровидных аттачментов является более доступным по цене. Поэтому у пациентов будет возможность выбрать наиболее подходящий ему вариант.

 Титановые платформы для CAD/CAM систем помогут стоматологам справиться с нестандартными клиническими случаями

В процессе разработки на заводе также находятся титановые платформы, как с выжигаемым колпачком, так и для CAD/CAM систем (проектирование и моделирование коронок на компьютерах). 

«Титановые платформы пользуются спросом у стоматологов при индивидуализации случаев. То есть, когда нельзя обойтись стандартным рядом протетики, и когда необходимы индивидуальные коронки», - рассказал инженер-конструктор ABM Technology Артем Обух.

 Производители отмечают: качество новой продукции не уступает немецким и швейцарским производителям, ведь на заводе применяется такие же сырье и высокоточные станки.

 Сейчас все разработки находятся на стадии усовершенствования. Но уже до конца года ассортимент Bauer`s Implants ТМ пополнится новыми предложениями.

 Следить за новостями Bauer`s Implants ТМ или связаться с менеджерами торговой марки можно на странице в Facebook.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook