ГоловнаCуспільство

В Новомосковске представили нового руководителя района

В Новомосковске представили нового руководителя района

В Новомосковске – новый председатель райгосадминистрации. Соответствующий указ подписал Президент Украины Петр Порошенко. Теперь РГА возглавляет Владимир Сагайдак – юрист с 24-летним опытом работы в госслужбе. Нового руководителя громаде района представил заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Владимир Юрченко.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской облгосадминистрации.«Президент Украины Петр Порошенко назначил председателем Новомосковской РГА Владимира Сагайдака. Надеюсь, что приоритетными направлениями работы нового главы района будут развитие инфраструктуры, помощь участникам АТО и членам семей погибших, а также внедрение инновационных проектов», – рассказал заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Владимир Юрченко. Председателем районной государственной администрации Новомосковщины стал Владимир Сагайдак.

Он имеет высшее юридическое образование. С 1984 по 1994 годы работал футажиром, шофером и юридическим консультантом. Потом был на должностях специалиста по вопросам координации деятельности правоохранительных органов и по юридическим вопросам Новомосковского районного совета. Долгое время возглавлял Новомосковское районное и городское районное управления юстиции.

С апреля 2016 по октябрь 2018 работал начальником отдела по государственной регистрации бизнеса и прав на недвижимое имущество Новомосковской райгосадминистрации.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook