ГоловнаCуспільство

​Украл телевизор и залез в автомобиль: в Днепре патрульные «по горячим» следам задержали вора (ФОТО)

1 ноября около полудня на спецлинии «102» позвонил мужчина и сообщил, что неизвестный забрал из его дома по улице Победы телевизор. Он пытался его остановить, но не удалось. Патрульные прибыли на вызов и начали вместе с заявителем осматривать прилегающую территорию.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Днепропетровской области.

«В это время к полицейским обратился неравнодушный гражданин и рассказал, что неподалеку неизвестный пытается повредить автомобиль. Стражи порядка бросились на указанное место. Там они обнаружили автомобиль ВАЗ 2106, у которого были разбиты заднее и боковое стекло, а рядом находился человек, похожий по приметам на предполагаемого грабителя. Неизвестный хотел покинуть место происшествия, но инспекторы ему помешали и задержали.

На место происшествия они вызвали владельца авто. Заявитель же подтвердил, что именно задержанного он пытался остановить, когда он тащил из дома телевизор. Последний своей вины не отрицал и сообщил, что он украл технику и пытался обокрасть авто. Телевизор же сдал в пункт приема металла. На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу и доставили гражданина в Шевченковский участок полиции»,- говорится в сообщении.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook