ГоловнаCуспільство

Стали известны победители квеста #ЗА_ЖИгай_НовыйГод

Стали известны победители квеста #ЗА_ЖИгай_НовыйГод

В квесте #ЗА_ЖИгай_НовыйГод принимали участие студенты, молодые пары и целые семьи, которые, в частности, фотографировались возле яркой елки, что придало квесту атмосферу новогодних праздников. Последняя неделя была посвящена онлайн-голосованию в Instagram, когда каждый желающий мог поставить лайк понравившейся фотографии. В голосовании за лучшие фотографии приняли участие около полутора тысяч пользователей социальной сети.

Множество людей были вовлечены в игру благодаря участникам, которые приглашали друзей и просили знакомых принять участие в голосовании. Победители боролись за такие призы: для семейного фото – 4 билета в VIP-зал кинотеатра, для друзей – поход в квест-комнату, а для креативного снеговика – оригинальная фотосессия. Квест #ЗА_ЖИгай_НовыйГод проходил с 24 декабря по 14 января.

Победительницей первого задания — слепить самого креативного снеговика — стала Виктория Драч (@__ria_viktoria__). За Викторию проголосовали больше всего пользователей, благодаря чему она пойдет на фотосессию к известному фотографу. «Я очень довольна. Жду новый квест», — говорит победительница.

София Маркович (@s.vyacheslavovna12) победила в категории «Фото с друзьями», набрав рекордные 258 голосов, и заслуженно получила поход в квест-комнату. «Квест получился атмосферным и новогодним. Было интересно наблюдать за фотографиями остальных участников», — сказала София. Судя по количеству голосов, желающих пойти в квест- комнату с победительницей #ЗА_ЖИгай_НовыйГод будет много.

В категории «Семейное фото» было максимальное количество претендентов на 4 билета в VIP-зал кинотеатра – 11. Из всех фотографий участники больше всего ставили отметку «нравится» Карине Сиксяевой (@f2anko). Она поделилась своими впечатлениями после победы: «В квесте #ЗА_Жигай_НовыйГод я поняла, что главное иметь желание участвовать и верить в то, что именно я могу выиграть. Сам квест принес море эмоций, особенно в ходе голосования, когда ты очень волнуешься за каждый голос».

Главную поддержку проектам ЗА_ЖИгательной команды Днепра оказывает бизнесмен и меценат, идейный вдохновитель молодежного квеста #ЗА_ЖИгай Геннадий Гуфман. «Очень рад, что квест подарил участникам положительные эмоции. В этот раз участвовали не только студенты, как в #ЗА_ЖИгай, но и целые семьи, фотографии получались оригинальными и креативными. Я доволен тем, как себя проявила #ЗА_ЖИгательная команда. Уверен, впереди много интересных проектов», — рассказал Геннадий Гуфман.

ЗА_ЖИгательная команда не даст себе долго оставаться без дела, и уже планирует следующие акции. Следите за страницей @za_gg_ в Instagram, чтобы быть в курсе новостей.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook