ГоловнаCуспільство

​Предприятия, стремящиеся к совершенствованию должны брать пример с ABM Technology, - преподаватель НТУ «Днепровская политехника

Как сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР» ранее, 25 января отмечается Международный День студента. В предверии праздника компания Bauer`s Implants провела экскурсию по предприятию ABM Technology для студентов 4 курса НТУ «Днепровская политехника».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

На экскурсию сотрудники компании Bauer`s Implants пригласили не только студентов, но и их преподавателей. Один из них Евгений Восковой - преподает на кафедре автоматизации компьютерных систем НТУ «Днепровская политехника». Побывав на производстве, где выпускаются дентальные импланты Bauer`s Implants, преподаватель не сдерживает восторга. Говорит – другие предприятия, стремящиеся к совершенствованию должны брать пример именно с ABM Technology.

«Очень удивительно видеть на территории Украины такое масштабное производство. Сегодня мы увидели, что продукция компании Bauer`s Implants изготовляется на самом современном оборудовании, которое используется только передовыми европейскими компании. 

На Украине я бывал уже на подобных предприятиях, но то, что я увидел сегодня здесь, вызвало у меня восторг. Очень горжусь, что теперь и в Украине могут изготавливать достойный продукт. Я считаю, что другие предприятия, стремящиеся к совершенствованию должны брать пример именно с ABM Technology», - сказал он.

Евгений Восковой добавил, что сегодня его впечатлил также подход, который используют сотрудники компании Bauer`s Implants и завода ABM Technology к своим посетителям.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook