ГоловнаCуспільство

​Bauer’s Implants – украинская компания, дающая пожизненную гарантию на свои имплантаты

Сегодня имплантация - чрезвычайно распространенная стоматологическая услуга. Процедура позволяет заменить отсутствующие зубы искусственными стержнями, полностью восстановив эстетичность улыбки. На имплантат можно устанавливать любой зубной протез, который благодаря повышенным износостойким свойствам материала искусственного корня способен служить долгие годы, не требуя замены. Но мало какой пациент задумывается над тем, что свойства конкретного имплантата напрямую влияют на качество имплантации.

Создавая свой продукт, компания Bauer’s Implants поставила перед собой цель стать лидером на рынке дентальных имплантов. Производство продолжает решительными шагами продвигаться в отросли, обеспечивая сохранность высокого качества продукта на каждом этапе производства, от контроля и упаковки, до отправления продукции имплантологам.

«Когда при создании нашей продукции мы рассматривали пункты в чем наши преимущества, пункт над которым мы меньше всего задумывались – «пожизненная гарантия». Почему так? Потому что мы на 100 % уверены в качестве того, что изготавливаем. Наши имплантаты будут служить пациенту столько, сколько это нужно. По этому на вопрос дает ли компания Bauer’s Implants пожизненную гарантию на свою продукцию, ответ однозначный – да», - говорит генеральный директор ABM Technology Игорь Цыркин. К выпуску имплантатов на рынок производство готовилось несколько лет. Чтобы доказать безопасность и высокое качество своей продукции компанией Bauer’s Implants были проведены испытания над имплантатами не только в украинских, но и европейских лабораториях.

Износостойкость проверялась немецкой лабораторией EndoLab. Имплантаты тестировались на специальных машинах, которые за месяц совершают около 5 млн надавливаний. Примерно такое количество жевательных движений человек совершает в течение жизни. Имплантаты доказали свою пожизненную гарантию и приспособленность к большим нагрузкам.

Что касается материала, из которого изготавливаются импланты Bauer`s - это титан Grade 4. Он обладает высокой биосовместимостью и не содержит тяжелых металлов. Также компанией был разработан специальный дизайн имплантата, уникальная резьба надежно их удерживает в костной ткани и гарантирует продолжительный срок службы. 

«В первую очередь, компания заботится о клиентах и делает все возможное, чтобы имплантологи и их пациенты не пожалели о выборе дентальных имплантатов от Bauer’s Implants», - отмечает бренд-менеджер торговой марки Анастасия Бардасова. 

Подводя итоги можно смело заявить, именно благодаря высокотехнологичному производству, многоэтапному контролю качества и клиническим исследованиям компания Bauer’s Implants предоставляет пожизненную гарантию на собственные имплантаты. Подтверждение тому уже сотни довольных пациентов.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook