ГоловнаCуспільство

Компания Bauer's Implants приняла участие в лекционном курсе «Имплантат бросает тебе вызов»

24 февраля киевский образовательный центр DentUP провел лекционный курс под названием «Имплантат бросает тебе вызов». Однодневный курс собрал 13 стоматологов из многих городов Украины, которые интересуются имплантологией и в ближайшее время готовятся поставить свой первый имплант. 

 

Главным лектором выступил главврач стоматологии «Дентаро», глава Ровенского отделения Ассоциации имплантологов Украины Роман Гудима. В рамках программы им были представлены ключевые моменты подготовки пациента к имплантации, какие материалы и какую методику лучше выбрать врачу, как проводить саму операцию, а также обзор 5 систем имплантатов и имплантологических наборов.

 

Врачам были представлены швейцарские, израильские, корейские, немецкие, а также украинские системы имплантатов. Роман Гудима отметил, что среди передовых зарубежных производителей приятное удивление у специалистов вызвала украинская компания Bauer's Implants. 

«Держа в руках имплантат мы, конечно же, не можем дать точную характеристику, из каких материалов он сделан и т.д. Но некоторые моменты специалист определяет и визуально. Так вот имплантаты Bauer's Implants не только не уступают своим иностранным аналогам, но и имеют ряд преимуществ. Мои коллеги также отметили и удобство имплантологического набора, который предлагает данная компания. Ознакомившись с ним поближе можно сделать выводы, что он очень прост в использовании и имеет только самые необходимые инструменты. Для врачей, которые только начинают работать в имплантологии это очень важный пункт. Да и врачи с многолетним стажем ценят такой комфорт», - рассказал Роман Гудима.

Образовательный центр DentUP специализируется на повышение уровня стоматологической деятельности в Украине. Они всегда держат руку на пульсе новинок, знаний и современных технологий. Опытные лектора проводят, как лекции, так и практические семинары для докторов. Также команда центра занимается повышениям сервиса в стоматологических клиниках. Ежемесячно, обучения проходят более 100 человек по всем тематикам стоматологии. Прежде всего, сотрудники центра беспокоятся о репутации своей деятельности, поэтому сотрудничают исключительно с профессионалами своего дела. Украинская компания Bauer's Implants, выпускающая качественный продукт, ни чем не уступающий европейским аналогам, занимает прочное лидирующее положение на рынке дентальных имплантатов, поэтому сотрудничество двух компаний вполне обосновано.

«Мы сотрудничаем и поддерживаем многих зарубежных производителей, которые выпускают на рынок качественные материалы. Ознакомившись с продукцией Bauer's Implants мы, конечно же, захотели пригласить их к нам. Наши соучредители были на их производстве в Днепре и были очень удивлены, что в Украине, наконец-то, появилось высокотехнологическое производство дентальных имплантатов. Высокий уровень чувствуется во всем, от хорошего оборудования до первоклассных сотрудников. Все они на 100 % вкладывают в разработку и реализацию своего продукта. С ними очень приятно сотрудничать», - рассказала руководитель и организатор проекта DentUP Нина Рожен.

В ближайшее время компания Bauer's Implants также примет участие в практическом курсе для имплантологов, который образовательный центр DentUP проведет уже в марте.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook