ГоловнаCуспільство

А вы ждете свою "Казку"?

А вы ждете свою "Казку"?

За свой относительно недолгий период существования эта группа смогла достичь невероятных высот в музыкальном мире. Впервые за всю историю существования украинского шоу-бизнеса их песня “Плакала” попала в десятку лучших песен всемирного чарта Global Shazam. А клип на эту композицию удостоился оказаться в сотне лучших клипов на канале YouTube. И имя этой группы “Казка”

На этом достижения и популярность этих ребят не заканчивается. Первая их композиция “Свята” стала хитом и продолжительное время звучала со всех радиостанций страны. Песня “Дива” в первый же день выхода в массы заняла лидирующие позиции в чарте ITunes. 

Кроме этого, группа “Казка” уже успела обзавестись несколькими наградами от престижных премий Украины. Среди них “Прорыв года” по версии “M1 Music Awards” и “Золотая Жар-птица”. Коллектив получил свою статуэтку от премии “YUNA” как “Открытие года”. Песня “Плакала” стала “Хитом года” по результатам голосования от “M1 Music Awards”.

Их песни всегда наполнены смыслом и невероятной энергетикой славянской истории. Что-то магическое и манящее присутствует в их звучании. Выступления коллектива “Казка” можно увидеть во время разнообразных церемоний, среди которых “Золотая Жар-Птица” и премия “YUNA”. Во время этих концертов “Казка” привыкла не только получать награды, но и радовать тысячи зрителей и миллионы телезрителей своими невероятными номерами. 

Так же ребята выступают на разнообразных фестивалях, таких как “Atlas Weekend” и другие. Больше фестивалей смотрите по ссылке: https://ticketsbox.com/festivals/ 

Купить билеты на любые мероприятия Вы можете на сайте TicketsBox. Это не только удобно, но быстро и просто. Всего за несколько кликов заветные билеты будут ждать своего звездного часа на электронной почте. Никаких очередей в кассах, ожиданий курьера и прочего. Экономьте свое время, чтоб провести его с пользой! 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook