ГоловнаCуспільство

Онлайн-база потерянных животных в Днепре: собаки ищут хозяев (ФОТО)

ИА «МОСТ-ДНЕПР» реализует проект «Онлайн-база потерянных животных», в рамках которого будет сообщаться своим читателям о животных, которые потерялись и ищут хозяина.

В сообществе «База потерянных и найденных домашних животных Днепропетровска» написали, что на пр.А.Поля нашли собаку: «НАШЛА ДНЕПР, 10 апреля в 18-00 на просп. Кирова 129 б. Черная девочка, лет 6.хромала, в клинике сделали рентген. Сломана шейка бедра. Хозяин найдись, 0632413069». 

Также в группе написали, что видели лабрадора: «Видели. Днепр. Золотые Ключи.Возле церкви гуляет лабрадор, видно, что недавно родила. В розовом ошейнике, не дикая, упитанная. Немножко странно ходит. На носу шрам». 

Разместили публикацию, что на Игрени нашли пса: 

«ВИДЕЛИ. ДНЕПР. Ігрень. У двір забіг великий рижий пес з двома ошийниками - протиблошиним і кольору хакі. Напередодні бачила, як він бігає біля УВК 122. Нагодували, напоїли, прив'язали, щоб не втік. Терміново шукаємо господарів, довго тримати не зможемо!» 

В группе «База потерянных и найденных животных в Днепре» написали, что на ж/м Победа-1 нашли собаку: 

НАШЛИ. ДНЕПР. 08.04.19. Найдена собака с ошейником. Днепр. Победа -1.Девочка, на вид 5-6 месяцев, ласковая, игривая, любит поспать, к туалету приучена - ходит только на улицу. Может кто потерял или ищет себе компаньона – отзовитесь». 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook