ГоловнаCуспільство

Онлайн-база потерянных животных в Днепре: собаки ищут хозяев (ФОТО)

ИА «МОСТ-ДНЕПР» реализует проект «Онлайн-база потерянных животных», в рамках которого будет сообщаться своим читателям о животных, которые потерялись и ищут хозяина.

В сообществе «База потерянных и найденных домашних животных Днепропетровска» написали, что нашли на выезде из Днепра пса: «НАШЛИ. ДНЕПР.На выезде с города на трассе нашли этого кобелька лайки/метиса лайки.Очень красивый и коммуникабельный .Кто знает хозяев или готов забрать его к себе ,звоните: +380734069298,Жанна». 

Также, написали, что нашли пса в районе пл.Старомостовой (бывш. Островского): 

«НАШЛИ ДНЕПР. Ищем старых или новых хозяев!!! Вот такого красавчика сегодня нашли возле больницы Водников!!! Просим вас внимательно присмотреться к этому парню, на вид ему около трех лет, видно, что он домашний, ошейник сделан из кожаного ремня. Может вы видели его в этом районе ( пл.Островского, Речпорт) или знаете чей он, сделайте репост, пожалуйста, помогите ему вернуться домой!!! Собачка находится в ветклинике на передержке!!! Тел. 0675668621, Виталий».

 В группе «ж/м Победа 1-6, Днепр» разместили запись,что нашли небольшого пса:

 «Хочу поделится. В нашем дворе, сегодня, появилось чудесное создание. Небольшой пёсик. Днём он лежал возле нашего подъезда. Вечером это чудо не видела. Готовя на кухне ужин услышала вой. Выйдя во двор увидела этого щенка. Он сидел и скулил. Накормив его я провела по всем этажам. Может кто то узнает это сокровище. Спать он сегодня соседям не даст», - написала девушка. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook