ГоловнаCуспільство

Команда #ЗА_ЖИгай становится активным участником университетских мероприятий

ЗА_ЖИгай выходит в оффлайн: 6 факультетов получили поддержку от Зажигательной команды Днепра.Зажигательная команда Днепра обрела популярность среди студентов.

Весна – самый разгар студенческих праздников. В ДНУ факультеты в это время проводят традиционные конкурсы красоты «Мистер и Мисс», на которые приходит много молодежи. Большая проблема в ходе организации – найти спонсоров. Чтобы успешно провести мероприятие, 6 факультетов обратились за помощью к Зажигательной команде Днепра #ЗА_ЖИгай, и получили активную поддержку.

 «Факультеты каждый год проводят такие мероприятия, чтобы показать самых красивых и талантливых парней и девушек. Всегда проблема в ходе организации найти материальную помощь, но было несложно получить ответную связь от #ЗА_ЖИгай, главных спонсоров, и они сразу согласились помочь», - отметил Кирилл Ан, глава совета студентов ФСЗМК.
Дмитрий Музыка, главный координатор проекта За_ЖИгай, рассказал, почему происходит это сотрудничество: «#ЗА_ЖИгательная_команда Днепра последние полгода проводила акции в сети Инстаграм, и студенты настолько вдохновились нашими идеями, что попросили поддержать их в мероприятиях. Мы не могли остаться в стороне, и по инициативе Геннадия Гуфмана помогли шести факультетам провести «Мистер и Миссис». Мы хотим, чтобы студенты меньше думали о финансах, и сосредоточились на творчестве. Нам будет приятно, если они в будущем присоединятся к #ЗА_ЖИгательной_команде и к нашим новым проектам. Наш стимул – делать необычные вещи, чтобы разбавить обыденную жизнь студента».
#ЗА_ЖИгай – молодежное объединение Днепра, созданное по итогам одноименного студенческого квеста, который проходил по инициативе мецената Геннадия Гуфмана. Подписывайтесь на #ЗА_ЖИгай в Инстаграм, чтобы не пропустить актуальную информацию. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook