ГоловнаCуспільство

Днепряне будут обслуживаться в ДТЭК по-новому: теперь без привязки к месту прописки

Центры обслуживания клиентов (ЦОК) ДТЭК Днепровские электросети заработали по «сквозному» принципу: без привязки к юридическому адресу и месту прописки. Клиент тратит меньше сил и времени на поиск «своего» отделения. А может обратиться в ближайший Центр обслуживания – в каком бы городе и районе тот ни находился.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ДТЭК Днепровские электросети.

«Наше садовое общество находится в пригороде Днепра – Подгородном. А с вопросами электроснабжения приходилось ездить аж в Кривой Рог - за 160 километров. Что было, конечно же, крайне неудобно и затратно как по деньгам, так и по времени. Теперь обращаемся – где кому ближе и удобнее. И это значительно облегчает наше общение с энергокомпанией», - говорит житель Днепра Алексей Пономарчук.

В ЦОКах ДТЭК Днепровские электросети можно решить любые вопросы, связанные с деятельностью оператора системы распределения. Специалисты компании примут документы на заключение и внесение изменений в договора на распределение электроэнергии, помогут с техническим присоединением к сетям и переходом на электроотопление. А еще - решить все вопросы, связанные с качеством электроснабжения, установкой и работой приборов учета.

«Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Теперь жители области могут обращаться в любой удобный для них ЦОК. Независимо от того - бытовой или юридический клиент, и в какой точке Днепропетровской области открыт его лицевой счет. В любом Центре обслуживания примут ваше обращение и с радостью помогут», - отметила руководитель департамента по обслуживанию клиентов ДТЭК Днепровские электросети Елена Лабога.

Напомним, что с 1 января 2019 в соответствии с Законом «О рынке электрической энергии» услуги по распределению и поставке электроэнергии клиентам предоставляют разные компании. С данного момента все вопросы, связанные с потреблением и расчетами за электроэнергию, следует адресовать поставщику.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook