ГоловнаCуспільство

В Днепре на выходных прошла акция «Життя очима дитини» (ФОТО)

2 июня в парке им. Шевченко прошел второй день конкурса рисунков «Життя очима дитини», организованный при поддержке Геннадия Гуфмана, руководителя городской организации «Оппозиционная платформа - За життя». Посмотреть, как рисуют дети, пообщаться с их родителями пришел в творческую мастерскую под открытым небом депутат фракции «За життя» в горсовете Днепра Назарий Постольник.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе политической партии.

Для удобства маленьких жителей Днепра и их родителей конкурс проводили на пяти локациях, в разных местах города. В парк Шевченко рисовать приходили даже целыми футбольными командами.

Темы детских рисунков самые разнообразные.

Шестилетняя Диана нарисовала любимую куклу, потому что это подарок от дедушки, который живет в другом городе. Рисунок школьника Дениса на тему «Мир в Украине». А пятилетний Коля нарисовал пингвина и признался, что ничего больше не мог придумать, чтобы сегодня нарисовать.

На днях мы разместим все рисунки в фотоальбомах и приглашаем взрослых к голосованию. А 14 июля состоится Большой семейный праздник, где узнаем какой рисунок станет лучшим в разных номинациях.

А еще все рисунки, переведенные на магнитики, можно будет получить на Большой семейном празднике.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook