ГоловнаCуспільство

Камиль Примаков реализует программу дестких праздников в школьных летних лагерях Днепра (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Сегодня, в летнем лагере на базе средне образовательной школы №67 города Днепр прошел веселый детский праздник. Порадовать маленьких днепрян решили герои мультфильмов «Зверополис» и «Тролли». Они устраивали различные конкурсы, а также танцевали и веселились с детьми. 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте событий. 

Депутат Днепровского городского совета и инициатор мероприятия Камиль Примаков рассказал, что очень важно устраивать подобные праздники, поскольку каждый маленький человечек, находящийся в школе, должен почувствовать, что капелька радости приехала именно к нему.

«Сегодня, мы подарили деткам, которые посещают школьный лагерь, веселый праздник с аниматорами и мыльным шоу. Это всё для того, чтобы ребята, которые ещё не успели уехать к морю или бабушкам в села, смогли почувствовать капельку лета и праздничного настроения. Также мы планируем посетить и другие школы города, чтобы организовать детям в лагерях вот такие веселые праздники. 

Организовывать подобные мероприятия очень важно, поскольку каждый маленький человечек, который находится в школе, должен почувствовать, что капелька радости приехала именно к нему. Абсолютно неважно сделали этот подарок родители, депутаты или городской совет, главное, что мы дарим деткам частицу счастья и радости. Это очень приятно и правильно», - отметил Камиль Примаков.

Вере восемь с половиной лет и праздник ей очень сильно понравился, особенно то, как качественно были подобраны мультипликационные герои.

«Сегодня мы передавали эстафету, бегали, выполняли задания для быстрых и сильных, а сейчас прошло танцевальное соревнование, в котором девочки играли против мальчиков. Я мечтаю о том, чтобы такие праздники проходили каждый день, особенно во время учебы», - делится впечатлениями она. 

В свою очередь, Амир рассказывает, что сегодня к ним на праздник пришли тролли и устроили много интересных конкурсов. Было весело настолько, что мальчику все понравилось на целых 99%. 

Его другу Дане особенно запомнилась веселая танцевальная эстафета, в которой нужно было под музыку передавать друг другу мяч, тот у кого в руках он останется, будет показывать для всех свои движения. 

«Мы в летнем школьном лагере и для нас сделали развлекательную программу. К нам на праздник пришли мультяшные герои, которые на самом деле просто переодетые люди. Мы танцевали, играли, очень понравилось то, что было весело и смешно», - говорит девятилетний Тимур.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook