ГоловнаCуспільство

На Днепропетровщине более 100 АТОшников и их родных присоединились к турниру по рыбалке

На Днепропетровщине более 100 АТОшников и их родных присоединились к турниру по рыбалке

На Днепропетровщине прошел третий турнир по рыбалке среди АТОшников и их родных. К нему присоединились более 100 участников. Об этом сообщили в управлении по вопросам участников АТО облгосадминистрации.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской облгосадминистрации.

«Ежегодно организуем рыбалку для АТОшников и их родных. На природе собирается большая дружная компания единомышленников. Время летит незаметно. Это и соревнования, и отдых, и реабилитация. Поэтому имеем прекрасные отзывы от участников турнира», - рассказала начальник управления по вопросам участников АТО Днепропетровской облгосадминистрации Наталия Шулика.

На этот раз турнир проходил на пруду в Покровском районе. Вечером первого дня для участников выступали лауреаты фестиваля «Песни, рожденные в АТО» и был вкусный ужин. Утром второго дня начались соревнования. Победителей определяли в более 10 номинациях. Например, отметили участника, который первым поймал рыбу и того, кто получил самый большой улов.

«От турнира у меня - самые лучшие впечатления! Люди приезжают семьями, обмениваются телефонами, потом дружат. Это объединяет. Мы больше говорим не о войне, а о мирном небе», - поделился АТОшник Виктор Каперцов.

Турнир по рыбалке проходит третий год подряд.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook