ГоловнаCуспільство

«Старым» политикам в правительстве делать больше нечего, - жители Марганца

Сегодня, 15 июля, кандидаты в народные депутаты Украины по избирательному округу №40 Сергей Кисиль и Андрей Николайчук находясь с рабочим визитом в Марганце, встретились с местными жителями и ознакомились с проблематикой города.

Об этом ИА «Мост-Днепр» стало известно на месте события.

Местные жители рассказали, что  на сегодняшний день людей  беспокоят масса схожих вопросов и проблем: маленькие зарплаты, пенсии и стипендии, высокие тарифы на коммунальные услуги, высокие цены на лекарства и продукты питания, дороги. Кроме этого, горожане поделились тем, что городская власть обещала обустроить и привести в порядок городской пляж, но, увы, обещание не сдержала.

Местный житель Марганца Анатолий рассказал, что на это было выделено 57 млн грн.

«В прошлом году пригнали много импортной  техники, местные думали, что новый город построят. Работы велись на протяжении двух месяцев, люди радовались и надеялись.  Но, увы, местные и по сей день не знают, где именно должен был быть пляж. Сейчас городская власть ничего не говорит, уже все сказано и все видно», - рассказал Анатолий. 

Сергей Кисиль и Андрей Николайчук поинтересовались у других жителей города, знают ли они что-то о данной ситуации. 

В свою очередь, горожане единогласно отвечали, что слышали о благоустройстве пляжа, но каких-либо действий со стороны власти так и не дождались. 

Кроме этого, местные жители отметили, что за представителей местной власти, которые баллотируются в нардепы, голосовать однозначно не будут: «Там «старым» политикам больше делать там нечего.  Все нужно начинать по-новому», - отметили жители.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook