ГоловнаCуспільство

В Днепре определили самую певучую правохранительницу

В Днепре определили самую певучую правохранительницу

В Днепропетровском государственном университете внутренних дел прошел традиционный песенный конкурс «Караоке на плацу». Вокальный батл собрал 500 первокурсников всех факультетов.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе вуза.

Сообщается, что игра проходила в три тура. В первом - все присутствующие спели хором известную украинскую песню «Червона рута».

«6 лучших певцов выбрали по результатам зрительского поддержки. Каждый из них спел песню «на выбор», но только пятеро покорили сердца жюри и соревновались между собой за выход в полуфинал.

Выбирало лучшего певца университета компетентное жюри, в состав которого вошли начальник отдела организации службы Владимир Колбаса, заведующая отделением воспитательной, социально-гуманитарной и культурно-массовой работы Наталья Карнаух, специалисты Ирина Григорьевич и Ольга Кузина.

Борьба была по-настоящему жаркой и яркой. Уверенности певцам добавляли овации, аплодисменты и искренние улыбки болельщиков.

В финал прошли курсантка факультета криминальной полиции Ирина Ивашина и курсантка факультета досудебного расследования Анастасия Давыденко.

Жюри было трудно выбрать победителя, ведь оба полуфиналиста просто покорили сердца. И вокал, и подача, и артистизм были безупречными. Немного поспорив, все же определились. Кубок победителя «Караоке на плацу-2019» получила представительница следственного факультета Анастасия Давыденко», - говорится в сообщении.

Девушка занимается вокалом 5 лет, закончила Днепровскую музыкальную школу № 16, неоднократно побеждала на городских и областных вокальных конкурсах.

«Я даже не ожидала, что получу кубок победительницы, просто стала в первые ряды, потому что за 2 недели лагерного сбора очень соскучилась по песне. Поддержка друзей была безумной, я искренне благодарна им за это. При такой поддержке горы можно свернуть. Честно говоря, вступив в ДГУВД, думала, что со сценой придется расстаться, но теперь понимаю, что все только начинается и я смогу заниматься любимым делом, получая желанную профессию », - рассказывает победительница шоу.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook