ГоловнаCуспільство

Благодаря Дворовым Играм познакомился с новыми ребятами и нашел настоящего друга, - участник турнира

15 сентября, на ж/м Северный (ул. Генерала Радиевского,1) состоялся очередной отборочный тур четвёртого сезона Дворовых Игр. Ребята соревновались между собой, играя в дартс, настольный теннис, футбол и баскетбол. Соревнования проходят по инициативе Геннадия Гуфмана и при поддержке политической партии «Оппозиционная платформа – За життя».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте событий.

Участник Дворовых Игр Денис рассказал, что благодаря турниру, завел много новых знакомств, а также обрел настоящего друга.

«Мне нравится дартс, в нем важна меткость. Если постараться, то можно попасть точно «в яблочко» - и вот, ты уже победитель. Раньше я жил на другом берегу города, где также участвовал в Дворовых Играх. Здесь я завел много новых знакомств, а также обрел настоящего друга, с которым общаемся до сих пор», - сказал он.

Напомним,4 -й сезон Дворовых Олимпийских Игр стартовал 9 июня на ул. Д. Нечая, 5. Дворовые игры - это соревнования для всех. Отборочные туры уже прошли на ж/м Тополь, ж/м Победа, 12 квартал, Мирный, Авиаторское, на пр. Поля и ж/м Левобережный.

Можно собирать команды и приходить на любую удобную локацию, а можно формировать команды уже на месте. Впереди еще два отборочных тура:

● 22 сентября - ул. Богомаза, д. 188

● 29 сентября - Переулок Парусный, д. 3.

А 6 октября в спорткомплексе УГХТУ состоится финал Дворовых Игр-2019. У каждого дворового спортсмена Днепра есть шанс попасть в финальную часть соревнований. Следить за анонсами запланированных мероприятий можно на официальных страницах Днепровской городской организации ПП «Опозиційна платформа - За життя» и Программы Геннадия Гуфмана «Социальная реконструкция» в Facebook.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook